Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Варикозная болезнь
misterbicipsДата: Пятница, 26.07.2024, 16:02 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 253
Здравствуйте, друзья! Столкнулся с варикозной болезнью, которая с годами только усугубляется. Рассматриваю лазерное лечение как один из вариантов. Хотелось бы узнать реальные отзывы от тех, кто уже делал такую операцию. Какие были плюсы и минусы? И самое главное, стоит ли игра свеч?
Offline
a_sovДата: Пятница, 26.07.2024, 16:03 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 52
Прошел лазерное лечение варикоза несколько месяцев назад. В основном, я доволен результатом. Из плюсов – это минимальная боль и быстрая реабилитация. Но у меня были и минусы: в некоторых местах варикоз возвращается, хотя и в менее выраженной форме. Лично я считаю, что это стоит того, чтобы избавиться от основной проблемы, но учтите, что придется следить за состоянием вен и возможно делать профилактические процедуры.
Offline
HzBoyДата: Пятница, 26.07.2024, 16:04 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 175
Лазерное лечение мне помогло существенно улучшить качество жизни. Из плюсов отмечу, что процедура проводится быстро и не требует долгого восстановления. Минус – эффект может быть непредсказуемым. У меня, например, спустя полгода начали появляться новые вены. В общем, это как лотерея: кому-то помогает надолго, а кто-то может столкнуться с рецидивами. Но, безусловно, это лучше, чем постоянная боль.
Offline
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 26.07.2024, 16:05 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 41
Цитата HzBoy ()
Лазерное лечение мне помогло существенно улучшить качество жизни. Из плюсов отмечу, что процедура проводится быстро и не требует долгого восстановления. Минус – эффект может быть непредсказуемым. У меня, например, спустя полгода начали появляться новые вены. В общем, это как лотерея: кому-то помогает надолго, а кто-то может столкнуться с рецидивами. Но, безусловно, это лучше, чем постоянная боль.
Привет всем! Если вы ищете хорошую медицинскую клинику в Киеве, обязательно загляните в "Добробут" https://dobrobut.com/service....lezni-2 Лазерная операция при варикозе — это то, что меня сильно волновало.
Сначала долго не решался, но когда нашел на сайте "Добробута" столько информации, что аж дух захватывает, понял, что здесь мне точно помогут.
Врач был просто супер, объяснил всё по полочкам, операция прошла гладко, и я уже через пару дней забыл о своей проблеме. Обслуживание на высшем уровне, все приветливые, чувствуешь себя как дома. Рекомендую от всей души!
Offline
nataliakovleva71Дата: Суббота, 27.07.2024, 13:20 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 5
Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я искал информацию на эту тему.
Offline
kozakov750Дата: Воскресенье, 28.07.2024, 11:16 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 3
сейчас актуальный вопрос
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: