Вход

Введите свои данные

Рекреативо - Барселона: Победа 0-1

Луис Энрике привел Барсу к победе в Уэльве благодаря голу Жоана Романа.

Все 23 игрока приняли участие в матче и гостевая команда доминировала от начала и до конца.

Первый матч Луиса Энрике вчера вечером

Матч Коломбино Трофи против Рекреативо будут помнить, как дебют Луиса Энрике. Исход матча решил один гол во втором тайме Жоана Романа. Играли большинство игроков Барсы Б, Тер Штеген появился на поле, хотя у него не было много работы, но все что произошло около его ворот он преуспел.

Только три игрока основной команды вышли в стартовом составе (Масип, Монтойя и Серхи Роберто), остальные восемь (Эдгар Ие, Багнак, Гримальдо, Халилович, Бабунский, Муньир, Адама и Дани Нието). Играли в схему 4-3-3, гости взяли на себя инициативу с начала и до конца матча, в особенности похвалили Халиловича. Но все владение мячом было преобразовано в не очень много голевых моментов.

Обороняющаяся стратегия Рекреативо не помогала и на 29-й минуте усилиями Монтойи, а три минуты спустя Халиловича, был действительно проверен вратарь Сотрес.

Луис Энрике выставил совершенно иной состав на вторую половину игры, четверо из которых были игроками основной команды - Тер Штеген, Бартра, Афеллай и Делофеу. Все хотели увидеть сейвы немецкого вратаря в дебютном матче, но Рекреативо создали мало опасных моментов. На 66-й минуте удар привел к единственному голу в матче. Делофеу был самым опасным игроком во втором тайме, его удар вратарь отбил, но он отскочил прямо к Жоану Роману, который хладнокровно сделал счет 0-1.

Все 23 игрока, которые приехали в Андалузию на матч, получили некоторое время на поле, но Барса контролировала мяч от начала и до конца матча, Рекреативо играли более пассивно, по долгу не касаясь мяча. Трудно сделать выводы после этой игры, но Барса сыграла лучше и поэтому по достоинству получила Коломбино Трофи.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top