Вход

Введите свои данные

Луис Суарес: счастлив чувствовать себя футболистом снова

Уругвайский нападающий провел свою первую тренировку с Барсой сегодня утром.

"Я только думаю о будущем в ФК Барселона, клубе, в котором мечтал играть", сказал он.

Луис Суарес в футболке Барсы

Луис Суарес смог провести тренировку со своими новыми товарищами по команде, это случилось в первый раз сегодня утром, в соответствии с решением, которое огласили в четверг, CAS относительно его санкциям, назначенным ФИФА. После утреннейтренировки, уругвайский нападающий говорил на Барса ТВ о своих первых чувствах. "Я действительно счастлив чувствовать себя, как футболист снова и быть с моими товарищами по команде. Я просто не мог дождаться, когда начну", Суарес подчеркнул.

Подписание нового нападающего Барсы было завершено несколько недель назад, но игрок все еще не бмог тренироваться с командой. Суарес описал эту ситуацию: "Очень тяжело ... это была ситуация, которая заставил меня чувствовать себя действительно неловко. Я раскаиваюсь за ошибк, которую сделал и я принес извинения, но я должен забыть обо всем этом". После чего, новый номер 9 Барсы сказал: "Я только думаю о будущем в ФК Барселона, клубе, в котором я мечтал играть".

"Теперь я буду просто ждать, когда буду играть снова, вступить в контакт с фанатами и почувствовать ощущение игры на стадионе Камп Ноу"

Игрок будет представлен поклонникам в понедельник по случаю презентации первой команды перед матчем на Трофей Жоана Гампера. Что касается понедельника, то Луис Суарес не может дождаться. "Теперь я буду просто ждать, когда буду играть снова, вступить в контакт с фанатами и почувствовать ощущение игры на стадионе Камп Ноу".

Наконец, уругвайский форвард хотел бы поблагодарить Барсу за поддержку, которую получал с момент его подписания. "Я очень благодарен Клубу за все, что он сделал для меня, за эти последние несколько недель и дней. Они были очень кстати со мной и я ценю это, потому что я понимаю свою мечту, играть за Барсу".

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top