Вход

Введите свои данные

Денис Суарес: Барселона - лучшая команда, в которой я мог бы играть

Выступая на официальной презентации, новый полузащитник Барселоны говорит, что “Иньеста является образцом для подражания в футболе и я так счастлив, что смогу учиться у него и играть вместе с ним”.

Денис Суарес с мячом во время презентации | ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Денис Суарес сумел объяснить, что для него значит быть игроком Барсы на его официальной презентации на Камп Ноу. “Я очень рад вернуться в клуб”, - сказал он. “Моя мечта сбылась, потому что когда я уезжал, моей целью всегда было возвращение сюда и за это я боролся. Из-за моего стиля игры, Барса - лучшая команда в мире, за которую я мог бы играть".

Он особенно с нетерпением ждет возможности разделить гардеробную с одним из своих самых больших кумиров, Андресом Иньестой. “Он является примером для всех футболистов и я так счастлив, что смогу учиться у него и играть вместе с ним”, - сказал он.

После его перехода в Севилью, а затем Вильярреал, Суарес развивался, как футболист и человек. “Я вырос, как футболист и получил этот ценный опыт”, - говорит он. “В Севилье улучшились моя физическая подготовка и тактические навыки, я наслаждался своим временем в Вильярреале, потому что эта команда играет на подобие Барсы”.

Он пояснил, что постоянно контактировал с директорами и тренерами Барсы, которые всегда были очень благосклонны к его прогрессу. “Люди Барсы всегда следили за мной”, - говорит он. “И это также помогло мне развиваться, потому что я всегда хотел играть за этот клуб и показать, что я в состоянии сделать это”.

Новый полузащитник Барсы добавил: “Я сделаю все, что смогу, чтобы быть успешным в Барселоне, это то, о чем я всегда мечтал. Но я знаю, что тут играют самые лучшие игроки в мире. Я буду бороться, как могу за место в основе команды”.

Спортивный директор Альберт Солер и первый технический секретарь команды Роберт Фернандес, присоединились к пресс-конференции Суареса.

Альберт Солер

“Помимо затрат на покупку игрока обратно из Вильярреала, мы также переводим 800 000 евро в Манчестер Сити, как договаривались, когда он переходил в Барсу Б. По той договоренности, мы должны заплатить комиссию, в том случае, если он когда-либо вновь вернется в наш клуб".

“Вся операция, считая заплаченные миллион евро, когда заключал контракт с Барсой Б, 3,250,000 евро за выкуп и 800,000 евро для Манчестер Сити, в итоге составляют пять миллионов”.

“Существует еще один бонус, за каждые десять игр, в которых он сыграет, Манчестер Сити будет получать 800 000 евро до 8 миллионов. Мы считаем, что игрок, который сыграет 100 игр на общую сумму около 13 миллионов евро - это очень хорошая сделка для клуба”.

Роберт Фернандес

“Он доказал в Севилье и Вильярреале, что он готов играть за нас. Мы убеждены в том, что он поможет сбалансировать нашу полузащиту. Мы ценим тот факт, что ему было доверено большое количество игрового времени, играя за Вильярреал”.

“Он может играть в полузащите и в атаке. Мы ожидаем многого от него. Он рад быть здесь и очень качественный футболист”.

“Он знает этот клуб благодаря Барсе Б. Это поможет ему быстро адаптироваться к нашему стилю игры и методам обучения. Луис Энрике знает его на отлично”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top