Наполи - Барселона: трудное испытание

Адриано, Хави, Мэтье, Патрик, Месси, Неймар, Маскерано и Алвес пропускают матч.

Ракитич в матче против Ниццы

Наполи- Барселона один из самых привлекательных товарищеских встреч предварительного сезона состоится в Женеве 22:00 МСК. Команда Луиса Энрике проведет третий матч после ничьей 1-1 в субботу против Ниццы, потом полетят в субботу в Хельсинки, всего через 72 часа после матча с итальянцами, на третью товарищескую встречу за неделю.

22 игрока в Швейцарии

Месси, Маскерано, Алвес и Неймар, которые только что вернулись в Барселону во вторникЮ, а также Чави, Мэтье, Адриано и Патрик имеют не большие повреждения. Луис Энрике взял 22 игрока на игру, 14 из первой команды и 8 из Барсы Б.

Как обычно, в товарищеских встречах перед началом сезона, Барса будет, вероятно, играть разными составами в каждом тайме, но только вратари Масип или Браво (который может дебютировать за Клуб), вероятно, могут сыграть целые 90 минут как Тер Штеген против Ниццы.

Наполи готовится к отборочным матчам Лиги Чемпионов

Игра будет четвертой для Наполи перед началом сезона, поскольку они готовятся к отборочным матчам Лиги Чемпионов, которые начнутся через две недели. Рафа Бенитес, который взял привел команду к третьему месту в Серии А, а также выиграл Кубок Италии в прошлом сезоне, может подписать Кулибали и Мичу.