Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обучение за рубежом
devuskakissДата: Среда, 24.07.2024, 11:55 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 49
Здравствуйте. Еще в прошлом году, у меня дочь отучилась на дизайнера. Сейчас уже работает по профессии. Вот сейчас хочет дополнительно отучиться в Европе, чтобы дополнить свои знания. Подскажите, как нам лучше поступить, отправиться учиться самим или же прибегнуть к помощи международних компаний?
Offline
Tamila_SolnechnayaДата: Среда, 24.07.2024, 22:17 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 90
Доброго дня всем. У меня у подруги, дочь тоже, на данный момент, обучается в Европе. Она тоже обучается в сфере дизайна. Чтобы получить зарубежное образование в престижнейшем учебном заведении, они прибегнули к помощи международной компании. Они знают все о программах обучения за границей, визовой политике стран, возможности стажировок, преподавательском составе, стоимости, плюсов учебы в том или ином вузе.
Offline
anzelikafeseckoДата: Четверг, 25.07.2024, 14:46 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 75
Обучение в Казахстанско-Швейцарском Институте Туризма в ATU – это путь к успеху в индустрии туризма www.7232.kz/list/478764 Институт предлагает широкий спектр программ, охватывающих все аспекты современной туристической отрасли. Направление управления в сфере гостеприимства подготовит вас к руководящим должностям в гостиничном бизнесе и ресторанах. Студенты КШИТ получают не только теоретические знания, но и практические навыки, что делает их конкурентоспособными на рынке труда. Я уверен, что обучение в КШИТ откроет передо мной множество возможностей для карьерного роста.
Offline
nataliakovleva71Дата: Суббота, 27.07.2024, 13:22 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 5
Спасибо за хорошие советы, я искал информацию.
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: