Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детская мебель
devuskakissДата: Среда, 17.07.2024, 13:44 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 49
Девчонки привет! Моему сыну 6 лет, скоро пойдет в школу. Нужно будет в детскую комнату покупать мебель. Но в тоже время строгую мебель я вообще не хочу, потому что же он еще и ребенок. Хочет где-то поиграть и пошалить. Прошлась по магазинам и ничего хорошего и не нашла. Теперь даже не знаю, как быть. Что можете мне посоветовать?
Offline
Tamila_SolnechnayaДата: Среда, 17.07.2024, 22:11 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 90
Привет, мне кажется, что самым лучшим вариантом для вас это делать мебель на заказ. Если не знаете где заказать я вам порекомендую компанию «Штонда» https://shtonda-mebel.ru/detskie-premium-klassa/ . Это компания молодая, но я могу сказать, что одна из лучших по изготовлению детской мебели и не только. Они вам изготовят абсолютно любую детскую мебель. У них нет ограничения по дизайну, фактуре, стилю и материалов. Потому что у них собственные цеха с современным и качественным оборудованием. Кроме этого у них есть дизайнер, который поможет вам определиться со стилем и сделать мебель функциональную для ребенка. Ну и конечно же гарантия, они на свою мебель предлагают большую гарантию. Есть доставка, а также сборка мебели. Если вы в поисках качественной, функциональной и красивой мебели для своего ребенка, то эта компания будет одним из самых лучших вариантов на сегодняшний день.
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: