Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брендовые кроссовки где купить?
NazarchyucДата: Четверг, 07.09.2023, 17:07 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 11
У нас можно ли где-то купить в Украине брендовые кроссовки? Говорят, что носятся они пару сезонов как минимум. А то беру на рынке красивый ширпотреб, а на полгода максимум мне хватает. И вид свой теряют быстро, да и рвутся тоже.
Offline
griggorashicДата: Четверг, 07.09.2023, 17:51 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 11
Да думаю где-то есть те же кроссовки Найк, Адидас или что-то в этом роде. Но, считай, всё привозное, всё проходит растаможку, а потом ещё из-за этого хорошую наценку делают. Так что лучше в заграничных магазинах просто покупать.
Offline
GelasДата: Четверг, 07.09.2023, 19:51 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 19
Смотря где ещё покупать у нас. Можно просто найти те же кроссы из предыдущих коллекций с хорошим дисконтом, но они, тем не менее не потеряют своего качества. Это как кто-то гонится за последней версией Айфона и берёт его за баснословные деньги, а кто-то его через пару лет берёт по нормальной цене и пользуется так же качественной трубкой потом долгое время. Так и тут, не обязательно брать последние модели брендовой обуви. Старые так же будут носиться долго. Я себе всегда могу купить кроссовки Найк в Украине тут https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike . С прошлогодней коллекции, с позапрошлогодней. Главное, чтоб они мне нравились.
Offline
andydudykДата: Четверг, 07.09.2023, 20:06 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 14
Лучше, конечно, купить одну пару Найк или Адидас и носить их пару лет, чем ты сменишь три-четыре пары китайской или турецкой обуви за это время. Элементарно даже дешевле выйдет. Так что думайте, на чём экономите.
Offline
dd8ightДата: Понедельник, 15.07.2024, 06:28 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 19
Peserico славится своим элегантным и утонченным стилем, и я давно мечтала добавить их одежду в свой гардероб. Выбрала шикарное платье и пару блузок — качество материалов и крой просто на высоте. Вещи сидят идеально и подчеркивают все достоинства фигуры, что особенно важно для меня. Процесс заказа был очень удобным: на сайте представлено много подробной информации и отличные фотографии, которые помогают быстро определиться с выбором. Приятно удивила и быстрая доставка — вещи пришли аккуратно упакованными и в отличном состоянии. Не так просто оригинал Peserico купить в Украине https://domino.ua/ru/peserico, но Домино гарантирует оригинальность всех товаров, что дает дополнительное спокойствие. Теперь я уверена, что могу покупать люксовую одежду прямо здесь, не переживая о подлинности и качестве. Очень довольна своей покупкой и советую вам - тут действительно самый большой выбор и можно заказывать без опасений.
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: